ProFОвации

24 декабря 2018

ProFОвации

ProFОвации

5 декабря 2018 г. в торжественном зале Правительства Ставропольского края прошла церемония награждения победителей II регионального конкурса профессионального признания «РrоFОвации 2018». Инициаторы конкурса — некоммерческая организация «Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», краевое министерство экономического развития. Фонд предоставляет бесплатную комплексную поддержку малого и среднего бизнеса через консультации, обучение и различные конкурсы.
Цель конкурса «РrоFОвации 2018» — выявить профессионалов в различных отраслях и направлениях ставропольского бизнеса для тиражирования их успешного опыта среди начинающих предпринимателей!
Лучших предпринимателей года поздравила заместитель министра экономического развития Ставрополья Инна Мальцева.
Обращаясь к гостям мероприятия, она подчеркнула, что деятельность бизнесменов благотворно влияет на рост краевого бюджета.
«Мы хотим, чтобы вы знали, что рядом есть организации, есть люди, которые всегда готовы оказать помощь», — обратилась к присутствующим Инна Мальцева.
Она подчеркнула, что в крае функционирует уникальная инфраструктура помощи малому и среднему предпринимательству.
Следует отметить, что в этом году в конкурсном отборе приняли участие более 80 предприятий и организаций Ставрополья . Жюри оценивало участников по экономическим показателям, профессиональным достижениям, социальным результатам и другим критериям.
В ходе церемонии прозвучали слова благодарности победителям и участникам за вклад в развитие экономики региона.
По итогам конкурсного отбора Лауреатами конкурса «РrоFОвации 2018» в номинации «Лучший инноватор Ставрополья» стала Клинико-диагностическая лаборатория «БиоТест». Это важное достижение - показатель правильно выбранного нами направления работы. Спасибо всем, кто в нас верит, поддерживает и помогает! Вместе мы добьёмся ещё больших успехов!