г. ПятигорскВыбрать город
Результаты анализов
Войти
0 анализов
0
руб.


Благофест

Калькулятор
заказов

Новости

Благофест

Благофест

15 декабря в т/ц Арбат города Пятигорска прошел БлагоФест "Мы вместе КМВ" в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.  Лаборатория БиоТест приняла активное участие в мероприятии как спонсор и участник. Вместе с детьми мы создали Новогоднее дерево дружбы.  Каждый ребенок, пришедший на праздник, оставил отпечаток своей ладошки, из которых мы создали удивительную ёлочку. На каждой ладошке имя ребенка и мы благодарны детям и их родителям за участие в празднике. 

Для розыгрыша призов наша лаборатория предоставила новогодние подарки: игрушки, маски, елочные игрушки и украшения, а также несколько подарочных сертификатов (Приказ №13 ОД от 14.02.2018г) на бесплатную сдачу профиля «Биохимия крови» и на скидку в 20% на лабораторные исследования, которые выигравшие участники смогут сдать в Клиническом отделении №2 лаборатории БиоТест по адресу г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 6а.

Надеемся, что подарки и призы от лаборатории Биотест понравились детям. Спасибо @yogaclub_kmv за приглашение и организацию мероприятия. Еще раз всем спасибо, и будьте, пожалуйста, здоровы!